首页> 交易信息> 建设工程> 中标候选人公示

[黑龙江省·哈尔滨市][公开招标][施工]黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科诊疗中心项目-医疗气体工程专业分包中标候选人公示

【信息时间:2025-05-20】

【字号:

我要打印

中标公

项目编号:ZX2025GC092

项目名称:黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科诊疗中心项目-医疗气体工程专业分包

建设地点:平房区哈南第二大道与哈南十九路西侧

招标方式:公开招标

开标时间:202505191400分

公示起止日期:2025052020250523

评标委员会经评审后,中标候选人为:

第一中标候选人:黑龙江省医用氧气总公司  

第二中标候选人:黑龙江省万吉建设工程有限公司

第三中标候选人:黑龙江恒智建设工程有限公司

预中标人:黑龙江省医用氧气总公司   

预中标价格:2363321.36

计划工期: 150日历天(实际工期以合同签订时间为准)

质量标准:符合国家和地方相应的规范、规程、标准要求的合格标准

项目负责人:方可心         证书编号:二级建造师,黑2232024202504520

被否决投标情况:黑龙江全耀建筑工程有限公司投标文件未提供项目经理2-4月养老保险证明,不符合招标文件资格评审标准中“项目负责人项要求,作废标处理。

以上结果公示三天。公示期间投标人或相关利害关系人如有异议,请以书面方式向招标人提出;如无异议,预中标人即为中标人,招标人将在公示期结束后到有关部门办理中标备案手续,发放中标通知书。

人:黑龙江省建工集团有限责任公司

    址:哈尔滨市松北区创新二路1500号

  人:王雪

   话:18246052259

招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司

   址:哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼

人:刘工

   话:0451-82892115

    箱:hljszxgc@126.com

202年0520